Ноя
07
Опубликовано: 07 Ноября

3808224_b1df4dde
Талия может быть одной из самых трудных участков тела, чтобы сжигать лишний жир. Как только жир откладывается в области талии, нужно брать ее под контроль, чтобы убрать его. Не зависимо от того появился у вас жир в области где находится талия и попа из-за беременности, пивного живота, лени или просиживания целыми днями в кабинете каждый может взять и сделать хорошую талию делая упражнения и массаж талии. Эта статья поможет вам начать работу с потерей жира для достижения хорошей талии.

• Немедленно откажитесь от насыщенных жиров и транс-жиров. Насыщенные жиры и транс-жиры, которые содержатся в масле, маргарине, соленые закуски, такие как картофельные чипсы, кукурузные чипсы и т.д., мороженое, печенье, торты и другие сладкие закуски являются прямым путем к скоплению жира в области талии и попы. Как правило, это происходит потому, что насыщенные жиры более трудно вывести из организма.

• Пейте много воды. Откажитесь от соков и других напитков. Вода является хорошим помощником для достижения хорошей талии.

• Спите как минимум 7 часов в сутки. Во время сна наш организм производит два важных химических вещества, инсулин и лептин. Инсулин вырабатывается организмом во время сна, чтобы регулировать уровень сахара в крови и помогает организму естественно сжигать калории, особенно в области, где находится талия и попа. Лептин также вырабатывается организмом во время сна. Этот химикат используется организмом для подавления аппетита.

• Старайтесь не нервничать. Было научно доказано что беспокойство и стресс может быть причиной жировых отложений в области живота. Такие вещи, как массаж талии, ванны, медитация и наблюдение за природой могут обуздать стрессовое состояние, и поможет организму самостоятельно балансировать.

• Не забывайте про физические упражнения. Некоторые формы умеренные физических нагрузок, которые включают плавание, ходьба, массаж талии, легкий бег, беговая дорожка, и садоводство / работу во дворе помогут увеличить сжигание калорий, и устранит накопление триглицеридов.