Сен
16
Опубликовано: 16 Сентября
Рубрика: Любовь, Семья | Автор: admin

любовник

С наступлением сексуальной революции, процветанием феминизма отношения между полами стали гораздо менее скованными. Сегодня отношения не скрепляет ни печать в паспорте, ни наличие общих детей, имущественных вопросов и т.д. И довольно часто семья и любовник не ставят женщину перед выбором, спокойно сосуществуя одновременно (как правило, до поры до времени). Если еще несколько десятилетий назад супружеская измена считалась чем-то унизительным и достойным всеобщего порицания, то сегодня в этом нет ничего плохого, главное – чтобы муж и любовник не знали о существовании друг друга.

Мало кто из женщин, у которых есть любовники, действительно планируют появление этого человека в своей жизни. Конечно же, бывают случаи, когда женщина, у которой есть семья, сознательно ищет отношений на стороне, но это в основном случайные связи и флирт для поддержания формы и получения свежих, ярких впечатлений. А вот появление постоянного любовника не планируется никогда и от этого не застрахована ни одна женщина – даже самые верные и идеальные жены иногда не могут устоять перед искушением.

В первые месяцы нового знакомства семья и любовник чаще всего не догадываются о взаимном существовании. Но со временем все скрыть не удается. И если членам семьи можно рассказывать, что приходится долго задерживаться на работе, ездить в длительные командировки и завершать проекты, то любовнику объяснить короткие встречи и необходимость бежать домой нельзя ничем иным, как наличием семьи.
Хотя, правду скрывать от семьи редко получается длительное время, так как даже самая осторожная женщина не сможет постоянно следить за собой и невнимательность, мечтательное выражение лица, постоянные звонки от неизвестных и «пропадание» на работе наверняка натолкнут домашних на определенные выводы. Дальнейшее развитие событий зависит от отношений в семье.

Если они доверительные и близкие, то члены семьи попытаются выяснить причину произошедших метаморфоз, а вот когда все члены семьи заняты собой и своими проблемами, то никто ничего не станет выяснять, оставив все как есть и надеясь на то, что все само как-нибудь решится.
Когда приходит момент принимать какое-либо решение, женщине, прежде, чем предпринимать какие-либо действия, необходимо хорошо все обдумать.

Необходимо решить, являются ли отношения с любовником настоящей любовью или это просто попытка разнообразить свою жизнь и эти отношения не стоят потери семьи. Если же есть уверенность, что любовник – тот самый единственный, нужно обратить внимание на все подробности, получше узнать человека, обдумать свои дальнейшие планы на жизнь и только после тщательных размышлений рвать отношения с семьей.