Сен
16
Опубликовано: 16 Сентября
Рубрика: Красота, Стиль | Автор: admin

одежда

Одежда в жизни каждого человека значит очень много. Ведь именно по внешнему виду о человеке составляют первое впечатление. Одежда может рассказать о многом – о возрасте, социальном положении, вкусовых предпочтениях, национальности, вероисповедании и еще множестве вещей, которые человек хочет рассказать миру. Даже те, что не считает одежду важной, тем не менее, тоже проявляют свою индивидуальность через одежду – отсутствие внимания к своему внешнему виду тоже может о многом рассказать. Есть одежда деловая, официальная, праздничная, где регламент прописан достаточно четко, но многие девушки задумываются над тем, какая одежда нравится парням и как одеться так, чтобы завоевать их внимание и благосклонность.

Общепринято, что все без исключения парни предпочитают видеть на девушке только сексуальную, дорогую и эротичную одежду. Возможно, на свидании действительно можно немного раскрепоститься, но вот перебарщивать с открытостью не стоит ни в коем случае. Одежда должна быть в первую очередь подходящей – то есть скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, подходить к цвету волос и глаз, кожи, типу фигуры. Кроме того, лучше всего одевать то, что больше всего подходит и по общему стилю – вряд ли девушка со спокойным и легким характером будет гармонично смотреться в образе женщины. Задаваясь вопросом, какая одежда нравится парням, многие девушки начинают слепо следовать моде и надевать на себя все, что попадается в современных бутиках.

Этого тоже делать не стоит – вряд ли парню понравится, если девушка рядом с ним абсолютно ничем не будет отличаться от десятка таких же, сидящих за соседним столиком. Лучше отдавать предпочтение классическим, красивым вещам с оригинальными деталями – парни, хоть и не всегда разбираются в моде и женской одежде, но точно смогут по достоинству оценить идеальный вкус и оригинальность, попытку выделиться из толпы. При этом не стоит и переусердствовать – вряд ли один наряд сможет выдержать напора всех разноплановых аксессуаров и деталей.
Всегда лучше всего выбирать стильную, гармоничную, подходящую к фигуре и индивидуальности одежду, которая красиво выглядит, но при этом не напоминает новогоднюю елку. Естественность, элегантность и классика ценятся всегда, что по достоинству оценит любой молодой человек, которому будет приятно находиться рядом с такой очаровательной барышней.