Сен
16
Опубликовано: 16 Сентября
Рубрика: Любовь, Секс, Семья | Автор: admin

в постели

Многие женщины, особенно те, кто состоит в браке уже немало лет, задаются вопросом о том, как удивить любимого в постели и что предпринять для того, чтобы разнообразить сексуальные отношения, привнести в них остроту и яркие ощущения. Ведь со временем даже самая сильная страсть притупляется за множеством повседневных проблем и забот, уходит под воздействием быта и серых будней. Много значит и то, что партнеры на протяжении многих лет совместной жизни получают возможностью полностью узнать друг друга, изучить привычки и желания, что приводит к притуплению сексуального интереса. Нередко необходимость привнести что-то новое в отношения в постели появляется и у пар с небольшим сроком отношений.

Для того, чтобы удивить мужчину в постели, не нужно слишком много. Достаточно просто привнести в отношения что-то новое. Очень большой интерес для обоих партнеров и огромное поле для фантазии составляют переодевания. Наверняка любимый будет очень удивлен, когда из душа к нему выйдет не его любимая в своем обыкновенном образе, а стриптизерша в стиле «Мулен Руж». Для этого необходимо купить красивое сексуальное белье со множеством элементов и аксессуаров, которые любимый будет долго и волнительно снимать. Можно использовать и стандартные переодевания в медсестру, школьную учительницу (у которых под одеждой надето шикарное соблазнительное белье) и т.д. Несмотря на то, что переодевание является достаточно распространенным видом сексуальных игр, это наверняка понравится обоим партнерам и заставит их испытать новые ощущения.

Каждая женщина сама придумывает, как удивить любимого в постели, исходя из их отношений, своего раскрепощения и желаний. Большое поле для деятельности предоставляют разнообразные гастрономические изыски. Можно взять с собой в постель растопленный шоколад, взбитые сливки, клубнику, сахарный или кленовый сироп.Использовать еду и сиропы можно не только по прямому назначению, но и обмазывать друг друга этим всем, предоставляя возможность партнеру кушать прямо с тела. Это дает возможность почувствовать новые ощущения и воплотить в реальность любые мечты и желания.
Независимо от того, какой способ будет выбран для удивления в постели любимого, главное, чтобы все было естественно и только по обоюдному желанию, так как сексуальные отношения являются довольно специфической сферой отношений, где принуждение просто не допустимо.