Сен
16

красота ног

Что бы там ни говорили, самой красивой частью женского организма являются стройные ножки. Их грацию и привлекательность мы подчеркиваем при помощи изящных юбочек и высоких каблучков.Однако с возрастом, ножки становятся не столь привлекательными, как раньше. Появляется дряблость кожи, варикозное расширение вен, отеки от постоянных нагрузок. И тут возникает опрос: как сохранить красоту своих ног? И не просто сохранить то, что осталось, а повернуть время в спять?Существуют хирургические методы воздействия на кожу, которые предполагают долгое заживление и быстрый результат.

Однако не каждая представительница прекрасного пола может решиться на столь радикальные меры. Поэтому сейчас мы поговорим о не менее действенных способах, но более продолжительных.
Сразу отметим одну удивительную особенность: чем дольше вы стремитесь к достижению своей цели, тем длительнее сохраняется результат. Поэтому медленно, шаг за шагом, мы будем приближаться к желаемому.
Во-первых, сфотографируйте свои ножки. Сделайте снимок, который бы явно показывал ваши недостатки. Распечатайте фотографию форматом А4. Теперь найдите снимок двух-трех летней давности, на котором изображены вы с открытыми ногами. Увеличьте его. Сравните два снимка и подумайте, что изменилось с тех пор, когда вы привлекали взгляды противоположного пола, когда возбуждали одним своим видом?
Да, вы стали взрослее и мудрее, но это не дает вам право быть менее красивой. Посмотрите на огромное количество своих «звездных» ровесниц, которые, не стесняясь, выходят на пляж в купальнике и до сих пор восхищают своими внешними данными сильную половину человечества.
Итак, когда визуальная цель поставлена, можно переходить к преображению.
После тяжелого трудового дня, налейте в небольшую емкость прохладной воды, добавьте туда несколько капель натурального ароматического масла с ароматом лаванды, мяты или жасмина. Подержите в такой ванночке ножки 15-20 минут. Затем лягте на диван и запрокиньте ноги на высокую поверхность. Это может быть спинка кресла или стол. Полежите так 10-15 минут. Через три недели таких упражнений вы увидите, как пропала отечность в ногах, кожа ступни стала более свежая и здоровая.
Через несколько месяцев ежедневной ароматерапии вы перестанете чувствовать усталость, пропадет тяжесть. Теперь навязчивый вопрос о сохранении красоты женских ног уже не будет вас терзать как прежде, теперь вы будете, восхищать мужчин своей красотой и очарованием.