Сен
16
Опубликовано: 16 Сентября
Рубрика: Любовь | Автор: admin

парень мечты

Каждая девушка с детства мечтает о своем принце. Конечно же, со временем эти желания трансформируются в более конкретную задачу – как найти парня мечты, где встретить того человека, который будет соответствовать всем требованиям и желаниям, станет надежным спутником в жизни, будет любить всегда и при любых обстоятельствах. Одни девушки просто ждут и мечтают, а другие активно знакомятся с молодыми людьми, ходят на множество мероприятий и в каждом парне видят того самого, со временем разочаровываясь и продолжая поиски.

Для того, чтобы найти парня, который бы стал прекрасным спутником в жизни, нужно в первую очередь определиться с тем, каким он должен быть. Это не значит, что нужно составлять длинные списки с описанием цвета глаз, волос и количества зубов. Необходимо просто хорошо обдумать, каким должен быть парень мечты – активным экстремалом или спокойным шахматистом.
В зависимости от того, каким должен быть парень, и нужно определять способы его поиска. В любом случае не стоит сидеть дома и ждать, пока парни сами начнут толпами стоять под окном и петь песни, а девушке придется только выбрать среди них своего принца. Для того, чтобы обрести любовь, нужно подумать, как найти парня мечты и начинать действовать. Тихих, спокойных парней лучше искать в таких же местах – красивых изысканных кафе, музеях, спокойных парках. А вот экстремалов, любителей клубной жизни можно найти, как правило, в темное время суток в ночных заведениях.
Придя в место, где бывают парни выбранного типа, не стоит впадать в крайности. С одной стороны, не нужно демонстрировать всем присутствующим, с какой целью девушка пришла в заведение, улыбаясь всем подряд и осматривая местность соколиным взором – от таких девушек парни бегут как от проказы. Также не нужно и делать вид, что девушке абсолютно все равно, куда она пришла и кто вокруг находится – парень решит, что действительно все равно и вряд ли осмелится подойти. Лучше всего вести себя дружелюбно, открыто, но не нагло и не развязно.
Одеваться не стоит слишком вызывающе – лучше натуральной красоты и естественности может быть только молодость. Всеми этими преимуществами обладает любая девушка, поэтому не нужно портить то, что есть в попытках быть похожей на кинозвезду в гриме.
Когда был замечен понравившийся парень, можно дать ему несколько сигналов для начала разговора (улыбнуться, посмотреть в глаза, уронить что-либо). Но если парень застенчив, то можно и самостоятельно к нему подойти, завязать непринужденный разговор. Не стоит сильно навязываться и пытаться общаться, когда парень явно дает отказ. И всегда нужно помнить, что парня своей мечты можно встретить где угодно и когда угодно, но чаще всего это происходит неожиданно – не стоит пасовать и стесняться, так как судьба дает немного шансов и каждый из них нужно использовать.