Авг
05
Опубликовано: 05 Августа
Рубрика: Молодость, Уход за кожей | Автор: admin

омоложение кожи

Вопрос как омолодить кожу включает в себя использование огромного разнообразия продуктов и процедур. Для вас есть несколько вариантов. Ваш выбор будет зависеть от того, хотите ли вы лечить кожу самостоятельно или положиться на лицензированного дерматолога или пластического хирурга.

Причины старения
Старение кожи является естественным процессом, который фактически начинается в середине двадцати годов, хотя может быть не видным спустя десятилетия. Есть два различных типа старения. Внутреннее старение обусловлено внутренней генетикой. Взгляните на вашу мать или бабушку, и вы получите представление о том, как ваша кожа будет выглядеть с возрастом. Признаки старения собственного включать в себя мелкие морщинки, провисание и сухость кожи.
Внешнее старение вызывается внешними факторами, такими как пребывание на солнце и курение. Воздействие солнца вызывает веснушки и пигментные пятна. Также частое нахождение на солнце разрушает коллаген в вашей коже. Коллаген является необходимым компонентом для упругости кожи.
Для многих женщин, замедление процессов старения имеет большое значение. Многие задаются вопросом, как омолодить кожу и что они должны начать делать. Вот несколько вариантов, которые вы можете попробовать.
Как омолодить кожу косметическими продуктами
Индустрия анти старения кожи быстро производит продукцию в ответ на всеобщее стремление иметь молодую кожу. Будьте внимательнее, чтобы избежать раздражения кожи.
• Trentinoin выпускает производство коллагена и эластина, а также препятствует их пробоя, в результате чего кожа становится упругой и нежной. Этот продукт также может уменьшить мелкие морщинки. Но для того чтобы увидеть разницу может потребоваться шесть месяцев.
• Микродермабразия в основном полирует кожу, удаляя мертвый наружный слой клеток кожи. Эта процедура стала популярной из-за ее эффективного сокращения мелких морщин и возрастных пятен. Эту процедуру может выполнить ваш дерматолог в своем кабинете или вы можете купить продукты от Мэри Кэй.

Как омолодить кожу медицинскими процедурами
Вы можете обнаружить, что стандартных методов не хватает на войну с морщинами и омолаживанием кожи. Дерматолог или пластический хирург может вас проконсультировать по нескольким процедурам, которые могут дать нужные результаты.
• Ботокс чтобы заметить результаты лечения, нужно подождать несколько дней, но эти результаты действуют до 4 месяцев.
• Коллаген распространенная технология омоложения кожи. Используется для борьбы с линиями и складками на лице, таким образом, коллагеновые инъекции могут сделать кожу более молодой.
• Гиалуроновая кислота является очень популярной процедурой, потому что она работает лучше, дольше и требуют меньше наполнителя, чем коллаген. Результаты видны после одной инъекции и обычно длятся несколько месяцев.
• Лазерная процедура осуществляется с помощью СО2 лазера для удаления морщинистой кожи за один раз. Благодаря этому клетки обновляются, в результате чего лицом выглядеть моложе. Вам может понадобиться несколько процедур, чтобы получить результат, который вы ищете, также покраснения от лечения могут оставаться до нескольких месяцев. Это может быть предпочтительным методом, поскольку оно дает меньше кровотечения и послеоперационного дискомфорта, чем другие методы шлифовки, но лучше обратиться к лицензированным докторам, чтобы определиться, что лучше для вас.

С множеством продуктов и процедур трудно определится, в какую сторону нужно двигаться. Консультация с врачом будет хорошим первым шагом.