Авг
05
Опубликовано: 05 Августа
Рубрика: Уход за кожей | Автор: admin

старение кожи лица

Есть много продуктов, которые рекламируются как наиболее популярные против старения кожи лица, но какой из них подходит именно вам?

Популярные продукты по борьбе со старением кожи лица

У каждого есть свое мнение, поэтому трудно найти, что не будь популярное. Когда речь заходит о борьбе со старением кожи лица, люди ищут в продуктах некоторые конкретных качества.

Некоторые из наиболее популярных продуктов по борьбе со старением кожи лица обладают следующими признаками:

  • Возможность заметно замедлить старение.
  • Меньшее количество морщин, пигментных пятен и морщинки в уголках глаз.
  • Способность восстанавливать поврежденные сектора кожи.
  • Повышенная гладкость и упругость.

Плюсы: Витамин Е считается одним из самых популярных анти агентов против старения. Витамин Е является одним из золотых стандартов по борьбе со старением кожи лица. Витамин Е является доказанным антиоксидантом, что оказывает положительное влияние на свободные радикалы. Свободные радикалы могут атаковать и повреждать клетки устаревшей кожи. Таким образом,  Витамин Е может быть хорошей защитой от старения. Кроме того, витамин Е, будет стимулировать иммунную систему и ваш организм будет меньше подвержен негативным факторам старения.

Минусы: Витамин Е не считается безопасными во время беременности. Большинство врачей не рекомендуют принимать больше чем 400 МЕ / сут.

Ботокс

Плюсы: В постоянно движущемся мире чтобы выглядеть моложе, люди обращаются к косметической хирургии. Ботокс в большей степени борец против морщин. Морщины, по мнению многих, являются одними из признаков старения, с которыми они хотели бы бороться. Это сделало Ботокс  более популярными. Ботокс вводят в  расслабленные мышцы, таким образом, он делает кожу более гладкой и упругой, уменьшая внешний вид морщин.

Минусы: Ботокс это хорошо, но не все им заинтересованы. Он не всем может помочь. Его эффективность зависит от личных факторов, таких как толщина кожи и тип.